Сиропы SPILVA

Что такое сироп? Сироп – это сладкий, безалкогольный концентрат, состоящий из сахара, фруктовых соков и/или специй и воды. История сиропов Слово «сироп» может происходить от арабского слова charâb, что переводится как «напиток». Во времена крестовых походов в Ближнем Востоке крестоносцам настолько понравились подслащенные напитки, что они в дальнейшем перенесли это название на данный вид напитка.…

RUNDALE

RUNDALE В предместьях Рундальского замка зародилась новая история гастрономических вкусов. Рецепты Rundale собирали , листая потертые книги библиотечных хранилищ , поваров отдаленных уголков Латвии, перечитывая записи на обеденных салфетках ресторанов по всему миру. По ним готовили, пробовали, улучшали и снова пробовали добиваясь идеального вкуса. ПЕСТО Песто – популярный соус Итальянской кухни. Считается, что он известен…

KAIJA

Предлагаем вашему вниманию торговую марку «KAIJA» — ОВОЩИ С ЛОСОСЕМ и ОВОЩИ С ТУНЦОМ в различных соусах. Производство находится в Латвии. Балтийские консервы – классика жанра, они популярны во всём мире! Марка KAIJA является старым и известным товарным знаком. А это означает стабильное качество! Предлагаем ОВОЩИ С ЛОСОСЕМ: Лосось – один из наиболее популярных видов…

Криль FITNESS 2019

Факты о мясе криля ТМ Аквамарин Траулер нашей компании был модернизирован в январе 2013 г. и на сегодняшний день является вторым по величине траулером, ведущим промысел криля в водах Антарктики. Основной командный состав траулера – это специалисты из Норвегии. Вылов криля осуществляется в кристально чистых ледяных водах у берегов Антарктики, единственного экологически чистого региона Мирового…

Baltis Venere маринованные перчики

премиальная овощная консервация из Турции Маринованные перчики Собственное производство полного цикла Превосходное качество Премиальная упаковка Отличные отзывы от потребителей и партнеров   CHERRY Новинка на рынке России. Маринованные слегка острые перчики Черри. Необычный вид целых красных перчиков в маринаде. Ускоряет обмен веществ, помогает пищеварению и снабжает организм капсаицином,понижая тем самым уровень сахара в организме. В…

Супы KRONIS

Один из видов продукции, изготавливаемых в OOO «Kronis» – это супы быстрого приготовления, которые готовят, смешивая содержимое банки с водой и проваривая в течение трех минут. Супы KRONIS   БОРЩ ИЗ СВЕЖЕЙ КАПУСТЫ Сытный и с отличным ароматом борщ является хорошим блюдом для вкусного обеда. К тому же его легко и быстро приготовить.   ГРИБНАЯ…

Представляет НОВИНКУ!Салатные заправки ТМ «БО»

Все заправкиизготовлены изнатурального сырьяи не содержатхимических добавок.Готовая продукцияобязательнотестируется влабораториипредприятия и всертифицированныхорганах. Рынок: предпосылки В последнее десятилетие, ввиду роста числахронических заболеваний и установления ихпричинной связи с несбалансированным питанием, кпищевым продуктам стали относиться как кэффективному средству для поддержания здоровья,а также снижения риска возникновения многихзаболеваний. Все большее число потребителейпонимают, что приверженность к здоровымпродуктам питания в конечном итоге способствуетснижению…

НОВИНКИ SPILVA

Соус для Гамбургеров Особый вкус соуса для гамбургеров создает сочетание томатного соуса и майонеза с кусочками маринованных огурцов и вкусного ароматного чеснока. При приготовлении бургера Вам не понадобится несколько соусов для получения привычного вкуса. Один соус подчеркнет вкус гамбургера, создав ощущение, что именно таким должен быть настоящий бургер – сочным, с ярко выраженным вкусом. Соус…

Мясо криля ТМ Аквамарин

Что такое “Мясо криля”? Криль — Антарктическаякреветка, средняя длинакоторой составляет 40 мм. Вылов криля осуществляется в кристальночистых ледяных водах возле берегов Антарктиды. Антарктика-единственный экологически чистыйрегион Мирового океана. С момента вылова криль перерабатывается втечение 4-х часов, благодаря чему продуктсохраняет максимум полезных свойств. Мясо криля ТМ “Аквамарин” – продукт, аналогов которому в нашей стране не существует. Это…